Праздничные мероприятия, приуроченные 71 годовщине великой Победы 9 мая 1945 года.

9 мая 2016 г. Фонд помощи пожилым людям «Вечные ценности» принял участие в праздничных мероприятиях, которые проходили в Центрах социального обслуживания населения «Бабушкинский», «Таганский», филиал «Хамовники», «Бутырский». Более 200 человек приняло участие в мероприятиях.

В программе мероприятий были поздравления от администраций местной власти, руководителей Окружных управлений социальной защиты населения, руководителей Центров социального обслуживания и Фонда «Вечные ценности», праздничные концерты, конкурсы, выставки, чаепития.

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью, счастьем за всех людей, всю страну. Таким событием является день Победы нашего великого народа над фашистской Германией в 1945 году. 71 год прошел с того дня, но память о нем живет в сердцах всего нашего многонационального народа. Наша победа не ушла в прошлое. Эта живая победа, обращенная в настоящее и будущее. И какое счастье, что живы непосредственные участники тех событий, те люди, благодаря которым мы живем, что они находят силы, несмотря на возраст и состояние здоровья, принимают участие в праздничных мероприятиях.