Дорогие ветераны!

Некоммерческий фонд помощи пожилым людям «Вечные ценности» от всей души поздравляет вас с великим днем истории нашей страны – Днём Победы!

В этом году 9 мая вся Россия и многие страны СНГ благодарят своих постаревших ветеранов с 70-летием Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата важна и священна для каждого из нас. В этот день мы, люди разных поколений, вспоминаем воинов павших и живых, мирных жителей, которые сражались за победу в тылу – всех, благодаря кому Великая Отечественная война закончилась победой советских солдат.

Проходит год за годом, и мы с вами знаем, что все меньше остается наших дорогих ветеранов, которым еще с большей нежностью и гордостью хочется сказать «Спасибо!», кто пережил великую войну, за вашу седину, за ваши раны, за то, что от врага спасли страну! Спасибо тем, кто боролся за нашу свободу!

Пусть Ваше небо чистым будет,
Не гаснет радостей звезда.
И грохот танков и орудий
Уйдет из жизни навсегда!
Теченью лет не прекословя,
Мы Вам желаем всей душой
Здоровья и опять здоровья,
И жизни доброй и большой!

С чувством глубокого уважения и благодарности за Ваш самоотверженный подвиг, героизм и мужество в Великой Отечественной Войне, примите низкий поклон и искренние поздравления с 70-летием Победы!

С Днём Победы!

Открытка 9 мая (для сайта ВЦ)