Дождливая погода не помеха празднику День семьи….

16 мая 2015 г. Некоммерческий Фонд помощи пожилым людям «Вечные ценности» (Президент Добедин Павел Владимирович) при поддержке Департамента социальной защиты населения города Москвы, совместно с Территориальным центром социального обслуживания «Орехово» (Директор Коннова Елена Львовна, заведующая отделением дневного пребывания Сухарева Татьяна Юрьевна) провели в филиале «Орехово-Борисово Южное» праздничный концерт, посвященный Дню семьи.

С программой «Очарованье русского романса» перед пожилыми зрителями, подопечными ТЦСО «Орехово» выступили замечательные артисты:

  • солистка МАМТ им. Станиславского и Немировича-Данченко, Лауреат международного конкурса Ольга Луцив-Терновская (сопрано),
  • Лауреат международной академии искусств, Лауреат конкурса им. К.Шульженко Вера Михайлова (меццо-сопрано),
  • солистка МГБУК «Москонцерт», Лауреат международных конкурсов Ирина Никонова (фортепиано).

В программе прозвучали романсы-вальсы, старинные русские романсы, классические романсы и дуэты А.Варламова, А.Гурилёва, М.Глинки, А.Даргомыжского, Н.Рубинштейна и П.Чайковского.

Слушатели громкими аплодисментами благодарили за каждый номер программы, не раз слышались крики «Браво!». Встреча с хорошо известными и любимыми произведениями согрела многие души в этот дождливый день.

От лица Фонда «Вечные ценности» артистам были вручены благодарственные письма, а от имени Руководства Центра социального обслуживания в адрес Фонда, как организатора Концерта, и артистов-исполнителей горячие слова признательности сказала Сухарева Татьяна Юрьевна и выразила надежду на продолжение столь успешно начатого сотрудничества.

Так же было замечено, что Фонду «Вечные ценности» в ближайшее время будет вручена письменная благодарность от Руководства ГБУ ТЦСО «Орехово».

И лишний раз подтвердилось мнение, что настоящему искусству никакая погода не помеха!


Благодарности Фонду Вечные ценности:

Благодарность ТЦСО Орехово за концерт ко Дню семьи