Попечительство домов престарелых, пансионатов для пожилых людей

Некоммерческий фонд помощи пожилым людям «Вечные ценности» осуществляет попечительство домов престарелых, пансионатов для пожилых людей, интернатов для престарелых в г.Москва и Московской области.

К сожалению, часто бывает, что лучшая помощь для одинокого пожилого человека — это размещение его в доме для престарелых. Фонд оказывает содействие в размещении и дальнейшей опеке пожилых людей, проживающих в пансионатах-интернатах.

Частный дом престарелых, где организовано проживание наших подопечных, представляет собой комфортабельный коттедж с различными услугами по уходу и содержанию пожилых людей. Тут организованы квалифицированный сестринский уход, пятиразовое диетическое питание, досуговые мероприятия, прогулки и лечебные процедуры.

Фонд «Вечные ценности» оказывает поддержку и попечительство в следующих пансионатах для пожилых:

Дом престарелых «Ащерино» — превосходный пансионат для пожилых людей, расположенный в Подмосковье. Представляет собой настоящий реабилитационный центр для одиноких стариков и больных пожилых людей.

Дом престарелых «Пыхчево» — специально оборудованный пансионат для престарелых людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, лежачих больных и инвалидов. Домашняя обстановка, комфортные номера и удобные зоны отдыха. Весь комплекс вместе с территорией предназначен для удобства и безопасности пожилых людей.

Дом престарелых «Левобережный» — пансионат интернат для пожилых людей, специально оборудованный для людей с ограниченными возможностями. Квалифицированный чуткий персонал, вкусное диетическое питание, психологический комфорт — обеспечивают общее оздоровление подопечных и социальную адаптацию.

Дом престарелых «Ромашково» — современный интернат для пожилых людей, расположенный в Московской области. Представляет собой оздоровительный реабилитационный центр для престарелых людей, ветеранов ВОВ, а также идеален для одиноких стариков и больных пожилых людей.

Дом престарелых «Молоково» — комфортабельный пансионат для пожилых людей, состоящий из ансамбля коттеджей для комфортного проживания престарелых подопечных, расположен в Московской области.